Мысли в слух

болталка на разные темы, в том числе и на серьёзные
Добавили в закладки: John

Re: Мысли в слух

Сообщение номер:#241  Сообщение vovanvi » 09 ноя 2015, 12:05

До чего ж Киржаче народ вороватый-
Понадобились пластиковые шайбы с колпачками( на саморезы.
Зашёл в магазин Крепёж , что перед светофором, после моста.
Продавец начинает отсчитывать и одна падает между коробочкой ,куда она откладывает отсчитанные, и её телом, она берет эту шайбу и кидает в общий котёл , откуда она берет и потом считает.
Насчитав ,по её мнению, сотню называет сумму.
Сообщаю что неплохо бы положить ту шайбу которая сначала упала между коробочкой и ней , а затем она её кинула в свою коробку.
Посыпались возмущения - "ты что думаешь, я тебя обманываю".
Но после моей фразы: - " а давайте посмотрим видео, ведь у вас 3 камеры направлены на этот стол и там всё будет видно", достала из своей коробки одну шайбу и положила в коробку которую я оплачивал.....
Выйдя из магазина и пересчитав (для проверки себя и в случае ошибки -зайти вернуть и извиниться),обнаружил точно сотню.
Ранее в этом магазине , другая продавщица просто нахамила ,когда я покупал уголки.

Приму в дар
запчасти от Риги и двигатели серии д4-д8,мотоциклетные
модемы(3G 4G Lte) роутеры и др. переферию
vovanvi
Администратор

Фото: 2
Благодарил (а): 83 раз.
Пункты репутации: 1507
столько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живут
Тегимысли в слух, наброски, цитаты,

Сообщение номер:#242  Сообщение shurik » 09 ноя 2015, 12:08

vovanvi писал(а):До чего ж Киржаче народ вороватый-
Понадобились пластиковые шайбы с колпачками( на саморезы.
Зашёл в магазин Крепёж , что перед светофором, после моста.
Продавец начинает отсчитывать и одна падает между коробочкой ,куда она откладывает отсчитанные, и её телом, она берет эту шайбу и кидает в общий котёл , откуда она берет и потом считает.
Насчитав ,по её мнению, сотню называет сумму.
Сообщаю что неплохо бы положить ту шайбу которая сначала упала между коробочкой и ней , а затем она её кинула в свою коробку.
Посыпались возмущения - "ты что думаешь, я тебя обманываю".
Но после моей фразы: - " а давайте посмотрим видео, ведь у вас 3 камеры направлены на этот стол и там всё будет видно", достала из своей коробки одну шайбу и положила в коробку которую я оплачивал.....
Выйдя из магазина и пересчитав (для проверки себя и в случае ошибки -зайти вернуть и извиниться),обнаружил точно сотню.
Ранее в этом магазине , другая продавщица просто нахамила ,когда я покупал уголки.

проехал бы в сторону Александрова, после светофора ровно 60 метров. Там есть другой магазин крепёж и цены прцентов на 10 ниже.
Доверся знающим, но втихаря загугли.
shurik
пятый класс

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 1240
столько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живут

Сообщение номер:#243  Сообщение vovanvi » 11 ноя 2015, 16:26

shurik писал(а):
vovanvi писал(а):До чего ж Киржаче народ вороватый-

проехал бы в сторону Александрова, после светофора ровно 60 метров. Там есть другой магазин крепёж и цены прцентов на 10 ниже.

Угу , даже оформление входа какое-то благоприятное.

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Сообщение номер:#244  Сообщение shurik » 19 ноя 2015, 17:31

Верой и правдой служила стиральная машинка .
Но сегодня перетёрла подающий шланг и потекла вода, пока женская часть собирала воду , отпросился с работы и мотнулся по магазинам.
Оригинала не нашёл , взял в металлической оплётке.
На кране магистрали всё прошло как по маслу ,а вот на самой машинке пришлось "поломать голову", после закручивания травило воду.
Решилась проблема установкой второй прокладки.
После чего женская часть продолжила стирку .
shurik
пятый класс

Сообщение номер:#245  Сообщение vovanvi » 19 ноя 2015, 17:42

shurik писал(а):На кране магистрали всё прошло как по маслу ,а вот на самой машинке пришлось "поломать голову", после закручивания травило воду.

А не тут ли была проблема?
Изображение

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Сообщение номер:#246  Сообщение shurik » 19 ноя 2015, 18:43

vovanvi писал(а):
shurik писал(а):На кране магистрали всё прошло как по маслу ,а вот на самой машинке пришлось "поломать голову", после закручивания травило воду.

А не тут ли была проблема?
Изображение

Как будто на моей машинке фотку делал.
Да , именно с этим местом и была проблема.
shurik
пятый класс

Сообщение номер:#247  Сообщение vovanvi » 19 ноя 2015, 18:49

shurik писал(а):Да , именно с этим местом и была проблема.

Новые шланги имеют длинную гайку которая накрутившись по резьбе оставляет ещё 1,5 мм свободного хода для шланга, а установив прокладку ты этот "выбег" убрал.
Именно так-же решал и я эту проблему, тож перетёрся шланг, потому как кому-то , не будем показывать пальцами , было в лом поставить заднюю крышку- потому как при сильной загрузке на отжиме сильно громыхало.

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Сообщение номер:#248  Сообщение Жолудь » 20 ноя 2015, 09:05

Я бы снял с гайки лишнее на наждаке.
Камасутра - это пособие для мужчин, показывающее, что как бы женщина не крутилась и не выкручивалась, засунуть всегда можно.
Жолудь
первоклашка

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 1250

Пред.След.

Вернуться в Флудилка