билайн

болталка на разные темы, в том числе и на серьёзные

Re: билайн

Сообщение номер:#9  Сообщение vovanvi » 16 апр 2014, 22:55

В районе 23 часов даже посмотрел видео с нормальной скоростью и качеством, связь не рвалась, а вот ближе к двенадцати, апять чудеса, реконект каждые 30 секунд.

Приму в дар
запчасти от Риги и двигатели серии д4-д8,мотоциклетные
модемы(3G 4G Lte) роутеры и др. переферию
vovanvi
Администратор

Фото: 1
Благодарил (а): 82 раз.
Пункты репутации: 1507
столько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живут
Тегибилайн, техподдержка, жалоба, воруют деньги, обман, качество,хамство

Сообщение номер:#10  Сообщение vovanvi » 20 апр 2014, 22:48

Чёто я не пойму билайн, вот в данный момент, скоростью доволен-42,2 мбит/с (DC HSPA+) или HSPA 14,4 мбит/с.
Задаюсь вопросом что такое выключили или наоборот включили что стала нормальная скорость?
Можно видео с ютюба смотреть, даже скайп с видео проходит.

Приму в дар
vovanvi
Администратор

столько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живут

Сообщение номер:#11  Сообщение WinniePooh » 21 апр 2014, 01:59

Ого
Садись, пристегнись, держись, заткнись
WinniePooh
четвёртый класс

Благодарил (а): 15 раз.
Пункты репутации: 490
завсегдатайзавсегдатайзавсегдатайзавсегдатайзавсегдатай

Сообщение номер:#12  Сообщение vovanvi » 21 апр 2014, 11:32

WinniePooh писал(а):Ого

Ага счасть длилось не долго, в час я лёг спать, а утром опять EDGE 220 кбит/с а реальная- до 30 кбит/с,тот же яндекс грузится 3,5 минуты и то не всегда

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Сообщение номер:#13  Сообщение vovanvi » 23 апр 2014, 16:42

Билайн опять отличился,
Воспользовался услугой обратный звонок, и как в Анекдоте - где то здесь должен быть ШлагбАум, что то я не вижу твоего ШлагбАума,
Раздаётся звонок, тут же беру телефон( с момента начала звонка прошло около секунды), и сразу обрывается, можно описать как "дзз", а " инь" не прозвучало и тут же приходит смс, "уважаемый клиент! К сожалению мы не дозвонились до Вас.Если у Вас остались вопросы,пожалуйста позвоните нам или воспользуйтесь Личным кабинетом my.beeline.ru. С заботой. Ваш Билайн".
Так как существовала проблема,(пришло смс о подключении какой то услуги , которую я не подключал), перезвонил и дождался таки ответа оператора.
Который сообщил, что система настроена таким образом, что в течении минуты с начала набора номера абонента,последний не взял трубку, разговор( вызов) прекращается. Как я уже писал, прозвучало пол гудка.
Описал проблему, а имено навязывание доп услуг, отвратительная связь, и сообщения рекламного характера.
Оператор виктория,( код 52580) долго втирала отговорки, но всё таки составила заявку. 5287742 от 23-04-2014 г.
Договорились, о том что результат проверки и решение мне будет сообщено в 9-00 завтра, т.е. 24-04.2014 г.
Отмечу что эта процедура заняла у меня 51 минуту и 15 секунд.

В 16-24 позвонила Юля (52709) (отмечу, как быстро наступило 24 число, и время 9 утра, для сотрудников билайна)ст. сотрудник по обслуживанию клиентов (вообще то я баню не заказывал :-D ), тоже долго пыталась втирать на счёт системы и собщила что 45 секунд для вызова абонента( о, читаем внимательно, с минуты сократилось время до 45 секунд, в то время как у меня раздалось пол звонка.)
С Юлей договорились о том что все что она сказала, изложит в письменном виде и отправит по почте, по месту регистрации, так слушать отмазки я уже устал и решил начать их коллекционировать,чтобы были факты для обращения в суд.
И тут выясняется, что адрес регистрации как и в случае со сбербанком, левый, хотя лично сам ходил и три года назад и в прошлом году, и уточнял свои данные, предоставляя паспорт, отметили что всё гут,это кстати в офисе торгового центра ТУК-тук, что рядом с красногвардейской,а дата как раз та-же что и обращение в компанию Мегафон, о просьбе предоставить данные о времени месте и фото с паспорта,который якобы зарегистрировался по моему адресу и передал в компанию мегафон липовые данные-( информация об этом есть на форуме).

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Сообщение номер:#14  Сообщение vovanvi » 24 апр 2014, 09:09

Ну вот наступило 24 число, уже 10 часов по Москве, а звонка от оператора билайн, так и не последовало.
Ну что говорить, плевать компаниям на проблемы клиента, лишь бы деньги приносил.

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Сообщение номер:#15  Сообщение WinniePooh » 25 апр 2014, 00:05

vovanvi писал(а):Ну вот наступило 24 число, уже 10 часов по Москве, а звонка от оператора билайн, так и не последовало.
Ну что говорить, плевать компаниям на проблемы клиента, лишь бы деньги приносил.

Всё как обычно
Садись, пристегнись, держись, заткнись
WinniePooh
четвёртый класс

Благодарил (а): 15 раз.
Пункты репутации: 490
завсегдатайзавсегдатайзавсегдатайзавсегдатайзавсегдатай

Сообщение номер:#16  Сообщение vovanvi » 25 апр 2014, 22:27

Задолбал билайн написал, опус, он подлец, разорвал связь типа дал 3 g ессно со сменой ip, и при сохранении выкинуло из форума, надо авторизоваться, и билайн, опять рвёт соединение, и преводит на 220 кб/сек, реальные 1 кб/ сек и опять со сменой ip

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Флудилка