Дороги и как по ним ездить

НПА, Автолюбителю, законы, постановления, Приказы
Добавили в закладки: vovanvi

Re: Дороги и как по ним ездить

Сообщение номер:#41  Сообщение vovanvi » 20 мар 2015, 11:49

Позавчера ехал из области эти пидры стояли без люстры на светофоре возле птицефабрики, тормозили машинки в область.
А сегодня получил ответ из ГенпрокуратурыИзображение

Приму в дар
запчасти от Риги и двигатели серии д4-д8,мотоциклетные
модемы(3G 4G Lte) роутеры и др. переферию
vovanvi
Администратор

Фото: 2
Благодарил (а): 83 раз.
Пункты репутации: 1507
столько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живут

Сообщение номер:#42  Сообщение vovanvi » 04 апр 2015, 14:51

А вот и ответ из подмосковной прокуратуры
Изображение

Приму в дар
vovanvi
Администратор

столько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живут
Тегидпс, менты, пидр, полиция.закон,195, приказ

Сообщение номер:#43  Сообщение vovanvi » 11 апр 2015, 18:23

Красивый ответ

Изображение

В нескольких словах: прокуроры, решайте сами,если есть нарушения-наказать виновных.

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Сообщение номер:#44  Сообщение vovanvi » 13 апр 2015, 13:49

Позвонили с номера. 8-495 6883122
(УИ ГИБДД по МО), представился Андрей Валентиновичем, сообщили, что на до приехать к ним и дать дополнительное показание, по поводу остановки на посту ДПС в Ногинске.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
с

Приму в дар
vovanvi
Администратор

ТегиУИ ГИБДД по МО,управление,гаи,Ногинск,права,закон.

Сообщение номер:#45  Сообщение shurik » 17 июн 2015, 00:25

Генпрокуратура потребовала от МВД уточнить перечень случаев, когда ГИБДД имеет право требовать от граждан медицинскую справку, сообщает «Коммерсант». Как считают прокуроры, медсправка должна быть необходима только при получении прав водителем после обучения в автошколе, по истечении срока действия удостоверения (10 лет), а также в случае, если водитель ранее был лишен прав за вождение в пьяном виде.

Напомним, что сейчас документ из медучреждения, помимо перечисленных случаев, требуется, если удостоверение потеряно, украдено или испорчено, а также при оформлении международного водительского удостоверения (МВУ) и смене фамилии. В Генпрокуратуре считают, что эти требования противоречат закону «О безопасности дорожного движения».
Как только представление Генпрокуратуры поступит в ГИБДД, автоинспекторам предстоит подготовить поправки в постановление Правительства РФ №1097, которое устанавливает порядок обмена и выдачи прав. А пока правки не внесены, в прокуратуре считают, что ГИБДД обязана при замене прав действовать по закону «О безопасности дорожного движения» и перестать требовать медсправку в половине случаев.
Отметим, что медицинскую справку должны получать все без исключения водители в России. Как это сделать, что для этого требуется и как часто водители должны получать медсправку? «Авто Mail.Ru» подготовил развёрнутый ответ.

Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Доверся знающим, но втихаря загугли.
shurik
пятый класс

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 1240

Сообщение номер:#46  Сообщение shurik » 13 июл 2015, 20:10

Иван Ёжиков написал....
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Официальное заявление для Департамента транспорта города Москвы и подведомственных ему структур

ezhick
July 13th, 18:12
Неуважаемые чиновники,
я отчетливо понимаю, что я вас задолбал и что я мешаю вам творить ваши темные и не очень делишки. Вы, наверняка, считаете, что я мешаю вам работать, но нет - работой это назвать нельзя, так что не мешаю. Я понимаю, что вы объявили мне ответную войну.

Мне пофиг!

Мне плевать на выписанные вами мне за последние два месяца 25 незаконных штрафов - я все их обжаловал и большую часть уже отменил.
Мне наплевать на ваши кляузы, которые вы начали рассылать в разные органы, они беспечвены и глупы, я от них отобьюсь.
Мне плевать на то, что вы эвакуировали мою машину и уже месяц тяните с решением по признанию эвакуации незаконной. Я вас дожму и вы ее такой признаете.
Мне плевать, что вы нарушаете вами же придуманные процедуры и не возвращаете мне деньги за уже признанную незаконной эвакуацию. Вернете, я вас дожму.
Мне плевать, что вы не приходитев суд и не прносите документы - однажды принесете и суд я выиграю.
Мне плевать, что вы передали приставам штраф по вами же отмененному 9 месяцев назад постановлению. Жалобу написать не долго, производство прекратят, а вот пристав на вас обязательно обидится.

Мне наплевать на всё, что вы можете сделать против меня, потому что всё это будет незаконно. У вас против меня законных способов нет. И незаконных нет - вы не Жеглов, а я не Сапрыкин.

Я вас долбил, долблю и буду долбить.

Я учил народ вас долбить, учу и буду учить. И чем чаще вы вынуждаете меня посещать офис МАДИ, тем больше народу узнает правду о вас и о том, как вас надо долбить. Там очень внимательный и, главное, мотивированный слушатель.

Отсюда вывод - единственный шанс избавиться от моей опеки - застрелиться уволиться, потому как жить по закону вы не умеете, а я от вас не отстану.

Без уважения и без надежды на понимание.
Дата.
Подпись.
shurik
пятый класс

Тегигку, ампп, гку, цодд, дептранс, мади

Сообщение номер:#47  Сообщение vovanvi » 15 окт 2015, 23:09

"ХАЗЯЕВА ПО ЖИЗНИ"

без комментариев, но ремаркой-когда заметил что его сфотографировали, начал срочно куда-то звонить. г. Киржач

Изображение

Изображение

Изображение

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Тегихазяева по жизни, дпс,пидр,киржач

Сообщение номер:#48  Сообщение shurik » 15 окт 2015, 23:12

А они там частенько стоят около 10 часов и в между 14 и 16 часами.
shurik
пятый класс

Пред.След.

Вернуться в Правовая и справочная информация