история одной машины глазами бывшего владельца

НПА, Автолюбителю, законы, постановления, Приказы

история одной машины глазами бывшего владельца

Сообщение vovanvi » 25 мар 2013, 23:22

Очень поучительная история о покупке и поиске своей машины Российским Гражданином

по ссылке полный рассказ с фото и видео. Как говорится "Ласкаво просимо"-Welcam
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Кто ищет - тот всегда найдет.

Поиск одного угнанного автомобиля Ford Ranger Wildtrak. Беспредел и коррупция полиции везде.

О том как я 3-ри раза нашел свой угнанный автомобиль, а полиция сделала всё, чтобы его у меня отобрать и не привлекать угонщиков.

Предисловие.

В своей невымышленной задокументированной истории я хочу рассказать Вам, как человек, у которого ночью украли автомобиль, в одних кругах его называют "терпила", в других "лох", способен перевернуть ситуацию, когда все двери захлопывают перед носом. Если Вы до сих пор думаете, что поиском угнанного и ворованного в этой стране кто-то занимается, эта история будет Вам интересна. Когда Вам по телевизору показывают про беспредел в правовой сфере, раздолье криминального автобизнеса, я прошу вспомнить мою историю и ничему не удивляться. Вы не заставите следователя поднять свой зад со стула, если даже подкатите к его кабинету свой перебитый автомобиль и покажите результаты исследования, ему легче сделать так, чтобы вы никогда больше не увидели своё авто, он будет врать Вам, называть ваше дело "глухарь", а Вас "терпилой". Следователю легче обнять Вора и начать покрывать его, нежели честно выполнить свой профессиональный долг и работать по делу. А ваш угнанный автомобиль тем временем, будет стоять и продаваться в каком-нибудь автосалоне, типа FRESH, KomfortAuto АТЦ "Москва", или "ЛОКАВТО" дожидаясь своего нового хозяина. И Вы ничего не сможете сделать, хоть в лепешку расшибись.

оригинал
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Приму в дар
запчасти от Риги и двигатели серии д4-д8,мотоциклетные
модемы(3G 4G Lte) роутеры и др. периферию
vovanvi
Администратор

Фото: 2
Благодарил (а): 89 раз.
Пункты репутации: 1507
столько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живут

Re: история одной машины глазами бывшего владельца

Сообщение WinniePooh » 09 апр 2013, 02:49

Читал как-то тоже эту историю, не поленился. Поэтому в этой жизни нужно рассчитывать только на себя..
Садись, пристегнись, держись, заткнись
WinniePooh
четвёртый класс

Благодарил (а): 15 раз.
Пункты репутации: 490
завсегдатайзавсегдатайзавсегдатайзавсегдатайзавсегдатай

Вернуться в Правовая и справочная информация