"Отличники" боевой и политической подготовки

Re: "Отличники" боевой и политической подготовки

Сообщение номер:#25  Непрочитанное сообщение Mebfehono » 18 фев 2020, 20:56

Нападение полицейских.превышение полномочий

phpBB [media]
Mebfehono
спамер
спамер

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Тегинападение , питер

Сообщение номер:#26  Непрочитанное сообщение Mebfehono » 20 фев 2020, 00:46

phpBB [media]
Mebfehono
спамер
спамер

ТегиГАСПАР, свободу Авякяну Грачиковичу

Сообщение номер:#27  Непрочитанное сообщение Mebfehono » 22 фев 2020, 23:19

1-30/2020
Пожалуйста Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

phpBB [media]
Mebfehono
спамер
спамер

ТегиГАСПАР, свободу Авякяну Грачиковичу

Сообщение номер:#28  Непрочитанное сообщение vovanvi » 29 фев 2020, 15:26

Полиция не хочет извиняться и тратят бюджетные деньги.

У вас травмы были?
С.А Земцов

phpBB [media]

Приму в дар
запчасти от Риги и двигатели серии д4-д8,мотоциклетные
модемы(3G 4G Lte) роутеры и др. переферию
vovanvi
Администратор

Фото: 2
Благодарил (а): 89 раз.
Пункты репутации: 1507
столько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живут
Тегисериал,документальный ,реальные герои, гулькевичи,

Сообщение номер:#29  Непрочитанное сообщение vovanvi » 06 мар 2020, 23:14

Как известно сотрудники бывшими не бывают.
а что происходит в школе где директор бывший глава местного ГИБДД?
Не знаете - смотрите в видео
phpBB [media]

Приму в дар
vovanvi
Администратор

столько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живутстолько не живут

Сообщение номер:#30  Непрочитанное сообщение vovanvi » 07 мар 2020, 23:12

Лиза Белая
Вчера в 15:08 ·
УГНАЛИ АВТОМОБИЛЬ! Это моя личная история, в которую я сама до сих пор не верю….

ЧАСТЬ 1. Угон. Поиск. Нашла.
В октябре 2014 у меня угнали автомобиль. Припарковала возле дома ул. Твардовского, под знаком стоянка запрещена с 8 -20.00 ( запомните про знак). Звонок в службу эвакуации ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (далее АМПП) результата не принес. Ни через час, ни через два, три. В отделении полиции пишу заявление. На месте угона - протокол. Сдаю документы на машину, оба ключа – заводится уголовное дело. Через два месяца следователь сдает дело в архив. Преступник по горячим не найден. Машина застрахована по КАСКО. Компания проводит свое расследование, через три месяца получаю выплату. Все это время продолжаю звонить в службу эвакуации АМПП. Надежда, что кто-то покатался, бросил, эвакуировали, нашли. Машины в базе нет. Нет ее там и через 6 месяцев. Плюсом, захожу на сайты, где проверяются штрафы. Надеюсь, что преступник спешил, попал на камеру, штраф. Пусто. Ок, живу дальше, купила новую машину, грусть отступает. Проходит два года, август 2016 год. Звонок от неизвестного мужчины. Представляется частным детективом и предлагает купить у меня мои документы на угнанную машину за 150 000 руб. Объясняю, что они теперь принадлежат страховой - мне КАСКО выплатили. Мужчина по имени Роман говорит, что страховая «Оранта» банкрот (так и есть, с 2014), сервера сгорели (ложь), а значит я сама могу распорядиться документами. Их выемку из полиции детектив берет на себя. Отказываюсь и пишу заявление в полицию на Беговой (это отдельная история, почему туда и зачем). Полиция дело «заминает». Забыли, живем дальше. Проходит еще 2,5 года, февраль 2019 года. На адрес моей временной регистрации в Москве (на 4 месяца была зарегистрирована, когда покупала авто) где случайно еще до сих пор проживают мои друзья, приходит повестка в суд. В Савеловском мне выносят 2 тома гражданского дела. Хорошо, что я сидела. Оказалось, что уже три года компании ГКУ АМПП отсуживает мой автомобиль в свою пользу. Формулировка - «признать «бесхозным» в связи с тем, что владелец не найден». Из материалов дела узнаю, что мой автомобиль находится на спецстоянке с 27.10.2014 года (день угона). Из материалов дела: «хозяина найти не имеем возможности». Все эти годы АМПП путают судью: сначала неправильно указывают ВИН номер, потом просто номер машины, но самое главное не могут вообще меня найти по базе ГАИ. Напомню, что у меня в это время уже есть ВТОРАЯ МАШИНА. Судья говорит ок, машина стоит на учете по временной регистрации, отправьте письмо собственнику на этот адрес. АМПП отправляет, но не указывает № квартиры, письмо возвращается. Показывают его судье. Судья настаивает и просит, чтобы АМПП сделали запрос в ГБДД. На следующем заседании АМПП предоставляет судье ответ полиции, о том, что ФИО мои найдены, но вот документы на машину утеряны, регистрация автомобиля аннулирована, госзнак утрачен. А так же НИ единого СЛОВА, о том, что эта машина числиться в угоне. Надо ли говорить, что все перечисленное НЕ правда. (кроме угона) Как АМПП получил этот документ я не знаю. Это надо отдельно заниматься. Судья, дай Бог ей здоровье, не унимается. Она сама делает запрос на Петровку 38 и получает номер квартиры по временной регистрации. Почему по временной, если есть уже дано все явки –пароли по моему новому авто? Вопрос риторический. В феврале 2019 друзья получают на мое имя повестку в суд. Я прихожу на заседание, все в шоке. Кажется хеппи энд, но не тут – то было.

Итог первой части:
-Мои звонки в службу эвакуации АМПП в октябре 2014 года. Сотовый оператор хранит фиксацию звонков три года. Прошло 4 и я не могу получить распечатку исходящих, чтобы подтвердить о том, я еще 6 месяце звонила, и в базе машины НЕ было. АМПП уверяет, что моя машина у них в базе с 27.10.2014 (день угона) Доказать, что в базе она не стояла, может только МВД России управление «К» в результате выемки дисков с сервера. Но для этого нужно завести отдельное дело. Кому это надо.
-Следователь в течение двух месяце должен был делать запрос во все службы. Делал ли он их? В полиции он уже НЕ работает. Узнать о его расследовании можно запросив мое уголовное дело. Я этого не делала, ибо у меня только, только закончилась эпопея с забором машины со спецстоянки. На это у меня ушло 5 месяцев, и об этом ниже отдельная история.
-Страховая компания, якобы тоже, вела свое дело по розыску машины. Уверяла, что они свое собственное расследование проведут. Предполагались запросы в органы, спецстоянки и т.п.
-Частный детектив. Почему он мне звонил? Мои мысли: дело в том, что в 2016 году АМПП перевозит мой автомобиль с севера на юг Москвы (об этом я узнала из материалов дела). Такие брошенные авто «сливаются» аферистам. Типа стоит у нас тут много лет, хозяин не найден, бери в работу. Мошенники, уже далее разрабатывают план отъема машины или документов. Понятно, что не без участия полиции. Надо ли говорить, что мошенник сотовый мой нашел без труда. А в суде меня не могли найти три года. Заявление на этого частного детектива я подала 30.08.2016 в 19.30, а уже утром следующего дня в 10.00 он узнал об этом. Кто слил? Звонил, чтобы сообщить о моем неправильном решении.
-Штраф. Где он? Если автомобиль эвакуировался (мы же уже знаем, что его не угнали) на основании нарушения парковки под запрещающим знаком. Помните интервал временной с 8-20:00. В день угона, я звонила в службу АМПП и спрашивала про эвакуатор, мне говорили, что данная улица не внесена в план. На ней вообще никогда не работают эвакуаторы. (13 лет живу на этой улице и никогда не видели эвакуатор. Машины у нас на не стоят и сейчас) Ну, ок, даже если он мимо проезжал и решил меня зацепить, то эвакуация происходит совместно с сотрудниками МАДИ или ГБДД. По форме нарушения они выписывают штраф 3000 рублей. Как я писала ранее ни одного штрафа по эвакуации моего авто нет до сих пор. Вообще. Пусто. Протокола нет и в гражданском деле в суде, но есть бланк эвакуации за неправильную парковку. Где мой штраф за неправильную парковку?

ЧАСТЬ 2. Круги ада по «забору» автомобиля со спецстоянки ГКУ АМПП. В общей сложности ушло 5 месяцев.
Документы полиции, сотрудникам стоянки, не указ – у них своя служба безопасности и свои правила. После нашего первого появления с оперуполномоченным, АМПП нам его не отдает из-за отсутствия одной подписи. Уезжаем, переделываем. Проходит неделя. В это время АМПП перемещает автомобиль на другую спецстоянку. Зачем? Нам об этом не сообщают. Естественно, когда мы приезжаем вновь, наши документы снова не совпадают. Машины по адресу нет, ее перевезли, езжайте туда. Уезжаем, переписываем, приезжаем снова на другую стоянку. Но теперь сотрудник АМПП Сергей Постнов, говорит, что мне надо поменять мой гражданский паспорт. Прописка в нем не сходится с адресом указанного в документах авто СТС. А она и не должна сходиться. На момент покупки автомобиля я была прописана по одному адресу, а потом переехать жить в другое место. Сотрудник не сдается и плюсом предлагает заполнить документы «забора» автомобиля с «левого» адреса. Т.е. мы на одном адресе, машина на другом, а писать место забора то, где нет машины. Терпение на исходе, вечереет. Звоню пресс-службе АМПП, подключаю личные контакты. Через час паспорт менять мне уже не надо, адрес вписываем правильный, но машину все еще забрать не можем— нужно снова переписать документы на правильный адрес. Возвращаемся в отдел, переписываем, приезжаем. Час ночи – пошел 7 час попытки забрать автомобиль. Едем на спецстоянку. Есть такое место в Москве «хрен туда доберешься» – 42 га поля. Это настоящее кладбище машин, куда и привезли мою . С первого раза, конечно, не завели. Поэтому была еще одна поездка, через неделю, с заменой аккумулятора. В общей сложности на «забор» авто у меня ушло 5 месяцев и хороший клубок нервов.

А ЧТО ЖЕ С МАШИНОЙ СЕЙЧАС?
Нет, я не владелица ДВУХ машин,как многие сейчас думают.
Как и полагается по выплате мне КАСКО, я отдала ее страховой. Да, компания банкрот. Но у "Оранты" введен конкурсный управляющий собирающий/раздающий долги.Машину я им переписала и её уже продали.Кому? Не мое дело, машина больше не моя.
ПОЧЕМУ ВСЮ ЭПОПЕЮ ПРОХОДИЛА Я, А НЕ СТРАХОВАЯ?
Потому что я её владелица до закрытия уголовного дела. Это у меня угнали, а не у страховой. И пока дело не закроют я хозяйка по документам, поэтому в суде была я и на процедуре "забора" машины— тоже я.

ИТОГ: О чем я хочу предупредить. Мое гражданское дело в Савеловском суде объединено с другими похожими делами. ГКУ АМПП пытается отсудить еще 15 машин с похожей судьбой. И это только в рамках одного моего дела. А сколько таких дел в этом же суде еще? А сколько их по городу? Всю эту историю, я отдала в другой отдел МВД для того, чтобы они начали расследование о возможно БОЛЬШОЙ схеме отъема машин у населения. И знаете, что? Ничего. ТИ-ШИ-НА. Скоро как год. Поэтому если у Вас однажды угнали автомобиль, то через год позвоните в АМПП, возможно он там.

P.S. Всю эту историю я отдала в отдел расследований газеты «Московский Комсомолец» 5 месяцев назад. И историю, и документы подтверждающие её. Прошло 5 месяцев и корреспондент НЕ выходит на связь (в "лучших" традициях журналиста) Я не знаю была публикация или нет, потому что на звонки и смс Татьяна НЕ отвечает. Вообще. А Вы говорите «Не может быть!»)))

https://www.facebook.com/sasa.bublik/po ... 3280937336

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Сообщение номер:#31  Непрочитанное сообщение vovanvi » 05 апр 2020, 19:21

phpBB [media]

Приму в дар
vovanvi
Администратор

Пред.

Вернуться в Песочница